Новости

10.02.2015 «Меделин» - свадебные платья в Киеве
Новый свадебный салон «Меделин», торжественное открытие которого совсем недавно прошло в Киеве, с радостью открывает свои двери будущим молодоженам и всем, кто хочет купить себе красивый наряд по случаю приближающегося торжества.
29.12.2014 Ресторан «Толстой» в Киеве
В Киеве открылся клуб-ресторан для настоящих интеллектуалов вкуса. Ресторан «Толстой» понравится ценителям простоты и таланта, ведь здесь все очень просто и уникально вкусно.
19.11.2014 Киев встречает обновленный ТЦ Метрополис
Отличная новость для всех жителей Киева - встречайте обновленный и полностью реконструированный ТЦ Метрополис - он получил новый концептуальный стиль и стал еще более привлекательным для зарубежных марок.
24.09.2014 Киев встречает новый торгово-развлекательный комплекс
День торжественного открытия нового торгово-развлекательного комплекса "Проспект" назначен на 25 сентября. Большим преимуществом нового комплекса является его месторасположение.
29.08.2014 Открытие Little Guru в аутлет-городке «Мануфактура»
Детское ателье-showroom под названием Little Guru дарит уголок красоты маленьким модникам и модницам Киева. Долгожданное открытие ателье Little Guru и одновременно мастерской по ремонту одежды Guru Fashion состоится 30 августа аутлет-городе «Мануфактура» на втором этаже. Городок расположен по адресу Обуховское шоссе-2, д. 2.
21.07.2014 Carlo Pazolini выбрал ТРЦ Respublika
ТРЦ Respublika продолжает пополняться новыми арендаторами. Так, о своем намерении выйти на украинский рынок заявил итальянский бренд Carlo Pazolini
13.06.2014 Уже шестой VARUS радует киевлян
За последний месяц сеть гипермаркетов VARUS пережила неимоверный прирост новых торговых точек. Так, с мая в Киеве открылось шесть новых магазинов сети.
27.04.2014 Школа, где открывают байкерские души
В Киеве открылась уникальная школа – здесь собираются обучать всех желающих езде на мотоциклах Harley-Davidson
17.04.2014 Исключительно для гурманов
В Киеве открылся новый супермаркет сети «Фуршет», но предназначен он исключительно для гурманов
06.04.2014 Весь Киев говорит только о «Hilton»
В столице Украины распахнул свои двери первый отель всемирно известного бренда «Hilton»
<< 1 3 5 >>
Наверх