В Киеве открыли ресторан, который невозможно не любить

Общепиты приходят и уходят, но МакДональдз с каждым годом лишь укрепляет свои позиции в Киеве, нарабатывая столичную клиентуру.

Теперь фраза «свободная касса» и незабываемый вкус бургеров и жареного картофеля станут куда привычнее для торгового центра «Ocean Plaza», что на улице Горького, 176.

Здесь открыли уже третий ресторан быстрого обслуживания компании МакДональдз. Он способен вместить в себя до 80 любителей вкусной еды, от которой, в буквальном смысле, пальчики оближешь.

В Киеве открылся МакДональдз

МакДоналдз будет работать в режиме нон-стоп, без перерывов и выходных. Приятный и непринужденный дизайн, удобные столики, внимательный персонал. В общем, в нем созданы все условия, чтобы провести семейный досуг, побаловав своих детей лакомствами, или организовать вылазку дружной компании. В меню включены сэндвичи, картошка фри, десерты, напитки.

Но, а если вы решите устроить детский день рождения с подарками и незабываемыми сюрпризами, подарив своему непоседе и его друзьям настоящий праздник, то лучшего место вряд ли сыскать. Тем более, что праздничный вечер посетит сам клоун Ronald McDonald.

Обошелся ресторан инвесторам почти в 12 млн. грн. В день здесь способны накормить до 5 тысяч человек. Так что без угощений не останется никто.

09.01.2014
Наверх