Открылся юбилейный магазин «NAF NAF»

На третьем этаже торгово-развлекательного центра Gulliver состоялось открытие нового, десятого по счету в Украине магазина знаменитого французского бренда «NAF NAF».

 

На площади в 130 квадратных метров, оформленном в розовых оттенках в стиле «Парижская винтажность»,   представлено более 1500 новинок женской моды последних коллекций.  В специальном отделе магазина представлены  аксессуары бренда: головные уборы, перчатки, сумки и шарфы. 

 

Магазин «NAF NAF»

 

По словам  Ольги Носенко, представителя бренда в стране, компания предлагает украинским покупательницам лучшие предложения между  fast fashion и люкс-сегментом. По ее словам,  в новом магазине представлены женственные и сбалансированные коллекции моделей, которые понравятся всем. Около половины представленного ассортимента -  бестселлеры сезона,  вторая половина - удобная одежда на каждый день. Кроме того, в магазине можно купить платья и костюмы для торжественных событий.

 

Здесь предлагаются широкий ассортимент платьев и сарафанов, рубашек и блузок, топов и жакетов, юбок, брюк и различных аксессуаров, которые станут незаменимыми в создании неотразимого женского образ, вызывающего восторг. Магазин «NAF NAF» предназначен для поклонниц непревзойденного французского шика.

06.11.2016
Наверх