В ТЦ «Globus» открылся мультибрендовый магазин «RED»

Совсем недавно в торгово-развлекательном центре « Globus» открылся новый магазин  детской, женской и  мужской одежды и обуви «RED». Формат  новой торговой точки - фешен-аутлет. Здесь реализуются товары  таких всемирно известных брендов, как  Bershka, Antony Morato, Mexx,  AIS, COMMA, Anna Field, Crocs и другие. В новой торговой точке предлагаются более 50-ти популярных торговых марок.  Магазин для сети стал девятым в Украине и первым в Киеве.

 

Новый фешен-оператор занял торговую площадь более 350 квадратных метров и стал якорным арендатором второй очереди торгово-развлекательного центра «Globus». 

 

Магазин «RED»

 

Новый мультибрендовый магазин «Red» быстро завоевал популярность у жителей столицы, благодаря известному для многих киевлян формату и широкому и, главное, универсальному ассортименту. Все товары в новом магазине представлены  в ценовом сегменте «средний» и «средний минус». Фирменные, брендовые вещи в новом магазине предлагаются  по весьма приемлемой цене.

 

Кроме того, «RED» имеет собственную интернет-площадку, в которой созданы комфортные условия для совершения покупок онлайн-покупателями.  В новом магазине можно забрать товары, заказанные через интернет-магазин.

09.07.2016
Наверх