Открытие четвертого магазина «MustHave»

«MustHave» активно расширяет свою розничную сеть. В торгово-развлекательном комплексе «Глобус» состоялась праздничная вечеринка в честь открытия четвертого магазина сети. 

 

Целый день с 10 часов утра  до 10 часов вечера посетители торговой точки стали свидетелями и участниками веселого праздника с угощениями и розыгрышами большого количества разнообразных подарков. В программе праздничного шоу беспроигрышная лотерея с ценными призами от MustHave, а также Korres, Artdeco и SVR,  бокалы с игристым вином, музыкальное сопровождение от популярных столичных ди-джеев Alex Pride и Bellow, а также фото на память о празднике.

 

Магазин «MustHave»

 

Торговая точка занимает площадь в 90 квадратных метров, на которой представлены платья, костюмы, юбки, рубашки и брюки. Зал оборудован четырьмя примерочными, комфортными и яркими пуфами для ожидания, большими в полный рост зеркалами и обилием света – настоящая гардеробная мечты.

 

Вежливые и обходительные консультанты с радостью помогут подобрать идеальное платье, с учетом индивидуальных особенностей фигуры, любимого цвета, любого повода и настроения. В магазине представлено более тысячи моделей для любого события и на любой вкус. Так что выбор удовлетворит даже самого взыскательного покупателя. 

06.06.2016
Наверх