Кусочек Испании - в самом сердце Киева

Хотите побывать в самом центре Испании? Для этого вам не понадобятся ни загранпаспорт, ни виза, ни билет на самолет. Садитесь в машину (автобус, маршрутку, такси) и езжайте на улицу Жилянскую 39/92. Здесь открылся новый ресторан испанской кухни «Bosaley». Его концепция включает в себя несколько составляющих: ресторан, кондитерскую и клуб.

Приятная атмосфера, испанская музыка, роскошный интерьер – уверены, здесь вам понравится.

Ресторан Bosaley открылся в Киеве

В день открытия в ресторане состоялась вечеринка «Ice and Fire». На ней можно было полюбоваться показом платьев от дизайнера Irina Perviy, а также показом от роскошного магазина шуб «Luxury Furs» и магазина женского белья «Ajour». А насыщенную программу вечера завершил сет от DJ Ira Bond.

Шеф-повар ресторана Игорь Папаяни приглашает вас отведать свои фирменные блюда. Это – поистине, талантливый кулинар. Он уделяет огромное внимание качеству продуктов, их обработке, приготовлению и способу подачи.

Знаете, что в переводе с испанского означает Bosaley? Перевод очень романтичный – «Прекрасное Солнце». Именно поэтому в новом ресторане вы найдете настоящую романтику.

19.01.2014
Наверх