В Киеве открыли две резиденции Айболита

Теперь терпеть боль совсем не обязательно. Киев пополнился двумя аптекам, где знают, как поправить пошатнувшееся здоровье. Речь идет о фармамаркетах, которым доверяют тысячи украинцев по всей стране – «Аптека доброго дня».
В ассортименте - не только антибиотики, но и полезные товары: шампуни, делающие волосы крепче и объемней, фиточаи, предающий заряд бодрости, витамины – укрепляющие подкошенный простудами иммунитет.

Аптеки этой сети особенно будут интересны женщинам. Причина тому – наличие уникальной лечебной и органической косметики.

В Киеве открылась Аптека Доброго дня

Первая аптека находится на улице ул. Щорса, 33/1, вторая – на ул. Малышка, 2А. Для постоянных покупателей всегда действует приятная скидка. А если вам удастся заполучить карту «Піклування», то от суммы покупки минусуйте целых 6%.

Если вас интересует, чем «Аптека доброго дня» лучше своих конкурентов, то ответ ищите на поверхности. Во-первых, здесь продают только сертифицированный товар, поэтому за подлинность принимаемых вами таблеток фармацевты ручаются. Во-вторых – широта выбора товара, от пачки анальгина до средств реабилитации. Ходить сюда можно и по приятному поводу. Например, купить для своей крохи детское питание или подобрать товары для будущих мам.

21.01.2014
Наверх