Киевский рай для гаджетов

Наше поколение уже не мыслит своей жизни без мобильной связи и интернета. Предки не зря придумали поговорку, что встречают по одежке, а провожают - по уму. Правда, в наше время, к одежде добавился немаловажный аксессуар – гаджеты. С их помощью мы погружаемся в виртуальный мир знакомств и возможностей, общения и пучину мировых новостей.

Если вы привыкли поражать своим внешним видом, ярким стилем, то один из важных атрибутов вам точно поможет подобрать новый магазин «E-ton» в Киеве.

Именно здесь на полках собраны последние новинки в мире технологий. Топовые модели, количество которых исчисляется десятками.

В Киеве открылся магазин E-ton

«E-ton» ориентируется на продажи смартфонов и ноутбуков. Плюс электроника известных мировых брендов, которые отличаются своей надежностью и качеством. В этом списке Apple, Sony, Vertu, HTC, TagHeuer, Mobiado. Особенно порадуют аксессуары от дизайнерских компаний: Porsche Design, Versace, Dior и Swarovski. Можно сделать на заказ. Материал выбираете сами: от драгоценных камней, золота и платины до кожи питона и крокодила.

Вы спросите о цене гаджетов. Кривить душой не станем. Она выше, чем китайский аналог, но не стоит забывать, что скупой платит дважды. Ведь купив гаджет в «E-ton» вы не будете раздражаться, что установленная программа постоянно виснет, а понравившиеся приложения не хотят запускаться.

29.01.2014
Наверх