Виртуальный мир под бутерброды

Если виртуальный мир жизнь в реале заменил, тогда поспешите взять ручку и записать адрес, где вас ждут единомышленники и верные соратники по джойстику и клавиатуре.

В Киеве появилась штаб-квартира для игроманов, у которых не дрогнет рука сразить упыря, бросить вызов армии монстров, обойти на крутых вираж титулованных гонщиков или обыграть на Чемпионате мира по футболу сборную Аргентины в сухую с перевесом в пять мячей.

Бар для игроманов «Level Up» готов предложить более ста разнообразных игр. Среди них легендарные Mortal Kombat, Fifa, GTA 5, Tekken, Fight Night, NBA, Diablo 3 и Buzz-викторина. Есть здесь и «уголок ностальгии», где можно повернуть время вспять, когда миром и нашими детскими мечтами правили игровые приставки. В Level Up таких несколько, в том числе - полюбившиеся SEGA, Dandy и Nintendo. Так что доктор Марио ждет попутчиков, чтобы сообща отправиться в мир, полный опасности во имя спасения принцессы из логова чудища.

В Киеве открылся бар Level Up

Для любителей современной графики и спецэффектов – долгожданная PlayStation 4.
Помимо игр, здесь можно подкрепиться и даже заказать настоящий египетский кальян или коктейли.

Кухня ограничена сэндвичами 5-ти видов, салатами и десертами. В планах - проводить тематические вечеринки, так что запаситесь костюмами любимых персонажей компьютерных игр. И помните, жизнь продолжается, главное - не забывайте вовремя сохраняться…

03.02.2014
Наверх