Viva, Italia! - воскликнут киевляне

Итальянцы в Киеве! В столице Украины открылся ресторан, родина которого – солнечная Италия. Именуется он соответствующе – «Silvio D’Italia». Как говорят владельцы этого заведения – здесь вы еще больше полюбите пасту и пиццу. Даже девушки, которые следят за фигурой и сидят на диетах забудут об этом, и вдоволь утолят голод исконно итальянскими блюдами.

Silvio D’Italia – это универсальный ресторан. Он подойдет как для обеда с семьей, встречи с друзьями, так и для романтического свидания. Ведь итальянцы знают толк не только в еде, но и в «амурных» делах. Романтике способствует приглушенная атмосфера, огромные зеркала в позолоченных антикварных рамах на стенах и сцена для выступления музыкантов.

В новом заведении обещают устраивать настоящие итальянские вечера с живой музыкой.

В Киеве открылся ресторан Silvio D’Italia

Так что посреди февраля у вас есть возможность безо всяких виз и загранпаспорта перенестить в знойную и такую таинственную Италию, которая манит к себе туристов со всего света.

Как уже говорилось – меню – исключительно итальянское. Шеф-повар готов удивить огромным выбором пасты, пиццы, равиоли и ризотто. Специальное гриль-предложение порадует мясными стейками, овощами гриль, дорадо и запеченным лососем с овощами, приготовленными по итальянским рецептам и традициям.

Уже тянетесь за словарем, чтобы выучить, как будет по-итальянски «Здравствуйте» и «Спасибо»? Тогда скорее записывайте адрес: ул. Нижний Вал, 23.
 

17.02.2014
Наверх