Stella Ricci: ткани и фурнитура от именитых дизайнеров

Островок Италии появился в Киеве вместе с открытием нового магазина итальянских тканей и фурнитуры «Stella Ricci». Изысканность, роскошь, уникальность – вот главные козыри нового салона. Здесь смогут найти товар по душе как розничные, так и оптовые покупатели.

Самые взыскательные покупатели найдут здесь именно то, что им нужно: широкий ассортимент тканей и фурнитуры от ведущих домов моды Италии не оставит равнодушными никого.

Ткани ручной работы, бархат, кашемир, костюмная ткань, кружева, натуральный шелк – в общем, все, чего только ваша душа пожелает.
Вместе с новым салоном вы сможете неукоснительно следовать всем новым веяниям моды: ассортимент будет постоянно пополняться модными новинками каждого сезона.

В Киеве открылся магазин Stella Ricci

Из фурнитуры вы найдете здесь тесьму, бисер, дизайнерские пуговицы, пряжки и заклепки. Кстати, несмотря на то, что направление фурнитуры в магазинах сети «Stella Ricci» появилось только в этом году, оно уже завоевало любовь постоянных покупателей. Ведь отличительная черта продукции – высокое качество.

Кроме того, в новом салоне у вас есть возможность приобрести журналы из серии «Show Details» по доступным ценам. Это эксклюзивное профессиональное издание, в котором подробно, в деталях разобраны модные новинки от Dior, Van Noten, Vuitton, Mui Mui, Chloe, Westwood, Lacroix и других кутюрье.

02.03.2014
Наверх