Киев получил Оскара

Киев порадовал любителей кино новым открытием. В городе появился кинотеатр «Оскар», который даст фору многим киевским «братьям». Кинокомплекс состоит из шести отдельных залов. Три из них рассчитаны на 207 мест каждый, один – на 201. Остальные два заслуживают отдельного внимания.

Так, VIP-зал вмещает в себя всего 44 киномана. Его преимущество не только в приятной атмосфере, но и сервисе, который чем-то напоминает ресторан. Здесь во время сеанса официанты приносят коктейли или порцию ароматного попкорна. Но, а если сидя смотреть фильм уж совсем невмоготу, то кресла с легкостью трансформируются в лежачее положение. VIP-зал подходит для проведения корпоративов, вечеринок, романтических вечеров.

Флагманом кинотеатра является зал «Премьерный». Он рассчитан на 221 человека.

В Киеве открылся кинотеатр Оскар



Выбирая кинотеатр, можете быть уверены, что с «Оскаром» вы получите удовольствие даже от легкой американской комедии. Весь секрет в новейшей системе изображения и подаче звука, а также подвижных креслах, которые полностью синхронизируются с движениями на экране.

«Оскар» позаботился и о самым маленьких посетителях. Здесь открыли детскую комнату. Поэтому, пока родители смотрят мелодраму или остросюжетный триллер, их чадо может весело провести время в компании сверстников и аниматоров.

Находится «Оскар» на 7 этаже торгово-развлекательного центра «Gulliver», что на Спортивной площади, 1а.

09.03.2014
Наверх