Pod fenom - уникальный салон укладок

Такого салона в Киеве, да что там говорить – во всей Украине, еще не было! Первый салон профессиональных укладок «Pod fenom» распахнул свои двери в центре украинской столицы.

Мероприятие было громким и помпезным – его посетило множество светских львиц и столичных красавиц: телеведущие Каролина Ашион и Василиса Фролова, редактор Vogue Украина Юлия Пелипас, известная модель Олимпия и многие другие.

Новый салон поможет всем украинским леди всегда выглядеть безукоризненно – безупречные маникюр и макияж – ничто, без идеальной укладки.

Уникальность салона в том, что здесь нельзя постричь волосы или покрасить их – он специализируется только на укладках.

Салон причесок Pod fenom

Он позиционирует себя не просто как салон, а настоящий клуб для женщин – где можно скрасить время ожидания светской беседой, чашкой чая или бокалом шампанского. Здесь точно знают, сколько времени у вас займет та или иная услуга, так что вы можете планировать свой день с точностью до минуты.

Если вдруг вы – счастливая обладательница домашнего питомца, не стоит оставлять его дома во время визита в «Pod fenom» - берите его с собой, персонал салона очень дружелюбно относится к вашим любимцам.

Располагается салон в самом сердце города – на улице Льва Толстого, 39. Так что добраться до него не составит труда. Расплачиваться здесь можно как наличными, так и банковской картой.
 

16.03.2014
Наверх