Внимание, импортные машины по низким ценам!

«Китаец» открыл резиденцию на левом берегу Днепра. Но речь вовсе не о фешенебельных хоромах, в которые стоит спешить на экскурсию.

Остап Бендер утверждал, что автомобиль это не роскошь, а средство передвижения. Правда, последние годы, в гонке за признанием и повышением собственного статуса, слова великого комбинатора утратили былую остроту.

Теперь разъезжать на импортном дорогостоящем автомобиле – признак успешного и делового человека.

Приблизиться к этому образу поможет новый дилерский центр «ТСМ Интер-Авто», где на продажу выстелены последние модели китайского автоконцерна «BYD». За его плечами - двадцатилетняя история машиностроения.

В Киеве открылся дилерский центр «ТСМ Интер-Авто»

Находится автосалон на ул. Бальзака, 7. Он представляет собой выставочный зал, где расположилась гордость автоконцерна, а также - зона для обслуживания и отдыха клиентов.

Отдельного внимания заслуживает сервисный центр. К услугам регулировка развал-схождения, полная диагностика, замена масел. Машинам, даже стареньким, нравится, когда за ними ухаживают, поэтому в автосалоне предусмотрели заехать мойку с профессиональным оборудованием от Karcher.

Теперь о ценах. Стоимость иномарки зависит от класса, стартовая - 69 тыс. 990 грн. Плюс гарантия на 100 тыс. пробега или 3 года.

27.03.2014
Наверх