LEGO Group открыла еще один монобрендовый магазин

В торгово-развлекательном центре «Караван» открылся новый  монобрендовый магазин, принадлежащий всемирно известной компании LEGO Group. 

 

На площади в 112 квадратных метров представлен весь ассортимент игрушек LEGO, который доступен украинским покупателям. Кроме того, здесь можно купить специальные наборы и различные аксессуары, которые выставляются на продажу только в монобрендовых магазинах компании.

 

Магазин LEGO

 

Директор магазина Павел Стоцкий, комментируя открытие новой фирменной торговой точки, отметил, что только монобрендовые магазины дают возможность в полной мере представить весь ассортимент любимой всеми детьми продукции. По его словам, показать полный ассортимент фирменных товаров в мультибрендовых магазинах не всегда удается. Он также отметил, что торгово-развлекательный центр «Караван» пользуется популярностью у киевлян и гостей столицы. Здесь всегда много посетителей, и новый магазин не остается без внимания, ведь товары LEGO интересны в любом возрасте – как детям, так и взрослым. 

 

В отличие от других детских магазинов, формат новой торговой точки предусматривает наличие игровых зон и демо-стендов с уже собранными конструкторами всех последних версий.

14.02.2016
Наверх