Открылся первый фирменный магазин «Kleo»

В торгово-развлекательном центре «Караван» открылся  первый фирменный магазин  «Kleo». Здесь реализуются нижнее белье, трикотаж и чулочно-носочная продукция. Известная компания давно имеет своих постоянных покупательниц в Украине. 

 

Бренд «Kleo», основанный в 1994 году,  принадлежит украинской компании Yanser Group и является крупнейшей в стране. Его владельцем является Сергею Клименко. Производственные мощности компании находятся  в Латвии, Польше, Болгарии и Украине.

 

В настоящее время компания Yanser Group имеет развитую торговую сеть, которая включает в себя  более 200 розничных магазинов по реализации своей продукции «L’etude», «75B», «Білизна Street» и «База Белья». Торговой сети также принадлежат специализированные магазины по продажам чулочно-носочной продукции «K-Маркет», которые пока не имеют аналогов в Украине.

 

Магазин «Kleo»

 

Yanser Group принадлежат такие известные бренды, как  Kleo, L’etude, Key, Legs, Неу и Мивали. В Украине компания реализует товары таких известных брендов, как Jolidon, V.O.V.A., Henderson, Esotiq, Mura, After Eden, Marilyn. 

 

Компания Yanser Group напрямую сотрудничает компаниями-поставщиками из 12 стран мира. Всего компания обслуживает более 3 500 торговых точек и представляет более 160 000 позиций товаров.

18.03.2016
Наверх