В Киеве открылся флагманский бутик LACOSTE

В киевском торгово-развлекательном центре «Ocean Plaza» открылся флагманский магазин «LACOSTE».  В оформлении торгового зала и представленных модных товарах соединились  элегантный стиль и спортивный дух знаменитого французского бренда

 

Открытие нового бутика стало важным этапом  развития бренда на украинском рынке, так как торговая точка стала главным представительством бренда в стране.  Магазин открылся на первом этаже киевского торгово-развлекательного комплекса, расположенного на улице Горького. На площади в 300 квадратных метров представлены самые последние коллекции знаменитого французского бренда: Ultra Marine (лето 2016), Lacoste L!VE для молодежи, а также детские модели, разнообразная обувь и аксессуары. 

 

Магазин «LACOSTE»

 

Интерьер монобрендового магазина оформлен в светлых тонах в едином стиле,  с использованием характерного для торговой марки декора в виде теннисных ракеток и мячей. 

 

Стоит отметить, что компания «LACOSTE», основанная в 1933 году знаменитым французским теннисистом Рене Лакостом, продолжает свое уверенное расширение в Украине. Главный киевский магазин «LACOSTE» полностью воплощает динамичный спортивный дух бренда, в тоже время, показывая элегантность и высокое качество французской торговой марки. 

16.04.2016
Наверх