Открытие флагманского магазина «Arber» в Киеве

На Подоле открылся самый большой в Киеве магазин торговой сети «Arber». Открытие состоялось  по адресу: улица Сагайдачного, 8 .

 

Общая площадь флагманского магазина превышает  200 квадратных  метров. В новой торговой точке будут представлены три основные линии бренда: деловая классическая одежда, премиум-коллекция  Gregory Arber, а также спортивная и повседневная одежда Freedom by Arber. Всего в магазине представлено более 300 наименований модных моделей.

 

Магазин «Arber»

 

Магазин создает все условия для комфортных покупок. При проектировании торговой точки дизайнеры тщательно продумали организацию внутреннего пространства, освещения и расположения необходимого оборудования. В компании уверены, что магазин станет главной витриной «Arber» в столице.

 

Компания «Arber», которая является одной из самых признанных производителей качественной мужской одежды в Украине, продолжает свое активное развитие.  Основанная в 1990 году в Одессе, компания в 2001 году превратилась в популярную торговую сеть. В настоящее время под этой вывеской успешно функционируют  108 торговых точек в Украине и два магазина в столице Чехии Праге. Кроме нового флагмана в Киеве, совсем недавно новые торговые  точки  открылись во Львове и Харькове. 

14.05.2016
Наверх